Каков размер стипендии при обучении, учитывая затраты на дорогу, питание и проживание?

Направляют с ЦЗН на обучение, какой размер стипендии я должен получать на период обучения? Учтем, что обучение-это затраты на дорогу, питание, плюс дома надо кушать, не говоря о том, что платить за квар. Плату. Дорога возмещается лишь в конце успешного обучения. Если будут платить 850 рублей в месяц, то у меня не получится даже проучится 2 дня. Есть грамотные юристы или нет?
Лучший ответ

Насильно обучаться отправить не могут. Это в Ваших интересах. Не желаете откажитесь.

Мне не понравился Ваш ответ!