Получение доплаты к пенсии на иждивенца при условии наличия инвалидного сына - вопросы и ответы
Вышла на пенсию в августе месяце в 50 лет Имею сына инвалида с детства 27 лет Положена ли мне на него доплата к пенсии на иждевенца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Доплата к пенсии на иждевенца вам положена, обратитесь с соответствующим письменным заявлением в пенсионный фонд.
Спасибо за объяснение!