Возможно ли восстановление постоянной прописки в Ташкенте, если я родилась там, но переехала в Ташкентскую область?
Могу ли я восстановить постоянную прописку в Ташкенте, я родилась в Ташкенте в 18 лет родители переехали в таш область, у меня сейчас таш обл прописка. Но папина родная сестра прописана в Ташкенте на постоянной прописке. Как мне быть?
ПЕРЕЧЕНЬ категорий лиц - граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области:
Пункт 8. Граждане, ранее постоянно прописанные в городе Ташкенте и Ташкентской области, - при возвращении соответственно в город Ташкент и Ташкентскую область для постоянного проживания после окончания учебы, работы, длительной служебной командировки, а также освобождения из мест лишения свободы.
Вам надо будет внимательно ознакомиться с Перечнью и там найдете себе приемлемый вариант постоянной прописки.