Как вернуть деньги, снятые мошенницей через Сбербанк-онлайн?
Я стала жертвой мошенницы, которая сняла у меня путем обмана через сбербанк-онлайн 15 500 рублей. Смогу ли я через сбербанк вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в полицию. Сбербанк не обязан возмещать ваш ущерб, если вы добровольно перевели деньги мошеннице.
Обратитесь с заявлением в полицию для возбуждения уголовного дела в отношении мошенницы. Банк будет обязан возместить ущерб только при наличии вины его сотрудников.
Да, можете попробовать это сделать, напишите заявление в полицию о совершенном в отношении Вас мошенничестве. Сбербанк навряд ли Вам в этом поможет, но обратиться также стоит.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию, а также в Сбербанк с заявлением о непричастности к транзакции. Но вернуть вряд ли получится.
Здравствуйте! Вам лучше сначала обратится в полицию с заявлением. Далее в банк с заявлением о пропаже 15 500 тыс рублей. Тем временем банк будет проводит свою проверку по данному поводу служба безопасности. ДА можете вернуть деньги.
Здравствуйте. Это зависит от обстоятельств дела, в некоторых случаях деньги вернуть возможно. По факту мошенничества обратитесь в полицию с заявлением.