Как защитить себя от мошенников, укравших деньги с кредитной карты через Сбербанк Онлайн - шаги для защиты и предотвращения убытков
Злоумышленники путем обмана сняли деньги с кредитной карты через сбербанк онлайн настроив автоплатеж, заявление в полицию подал, какие заяления. Действия я еще должен сделать еще чтобы с меня банк не взыскал украденную сумму.
Лучший ответ
Полиция проведет проверку и вынесет решение. Сбербанк все равно примет решение о взыскании суммы и вам придется отстаивать свои права в суде. Поэтому также направьте заявление в сбербанк, чтобы провели служебную проверку.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Сообщите в банк об этом происшествии. Впредь не выполняйте указаний злоумышленников. Если полиция будет бездействовать их поиске, то жалуйтесь в прокуратуру.
Ответ не по существу вопроса.