Судебное разбирательство о разделении квартиры по программе ветхого жилья - Победит ли брат? Придется ли делить площадь?
А чего делить то??? квартира то не принадлежит никому из вас, она не приватизирована. Вам выдадут квартиру на всех четверых, и только в случае приватизации возможен раздел. Удачи!
Добрый день. Нет, конечно. Глупости это, в данном случае ему ничего разделить не удастся. Он даже порядок пользования в суде определить не сможет.
Это значит он просто может придти и проживать с нами? Да?
Если лицо к моменту приватизации имело право проживания в данной квартире, то это право сохраняется за ним пожизненно, даже если он не будет участвовать в приватизации.