Можно ли обменять тример для бороды, купленный вместо машинки для стрижки волос?
Сегодня покупала машинку для стрижки волос, на кассе выяснилось, что не докомплект. Принесли новую коробку. Дома обнаружила, что принесли и продали не машинку для стрижки волос, а тример для бороды. Могу ли я его обменять?
Лучший ответ
Можете. Потому что Вам продали не тот товар, который Вы хотели купить, по сути Вас ввели в заблуждение. Соответственно, Ваши права нарушены.
Спасибо за ответ!