О сложностях подтверждения РВП и ВНЖ - как найти деньги для непрерывного пребывания в другой стране?
Скажите пожалуйста, знакомая пишит; Так что на нервной почве я сначала скинула 15 кг, а потом набрала с 20. Да писала я ему год каждый месяц, даже ответа не пришло, и вот мы же не просим квартиру, машину и т.д А просто дать возможность жить и работать, нам что бы Подтвердить РВП И Подать ВНЖ нужно что бы у каждого на счету было по 150000 руб, вот на мою семью 600000 где их взять если у меня в Украине в Приват банке сгорело 300000 если на рубли. Что им делать ти откуда они возьмут деньги на всё на это, если они убежали от войны в другую страну.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Гость.
Обратитесь в благотворительные фонды, их достаточно в наше время, необходимо просто поискать.
Удачи Вам.
Спасибо,передам ваш совет!