Проблемы с кредитом на автомобиль - Как избежать дополнительных выплат после расторжения договора
Здравствуйте, Наталья.
Полностью согласен с ответом. Вам надо очень срочно идти к юристу и вместе "сражаться" за Ваши права, так как, если Вы не очень удачно будете себя защищать, избегать суда, то Вы будете банку должны реально больше и приставы после решения суда Вас все равно достанут.
Доброго времени суток Наталья!
Нет, так не получится.
Банк обязательно должен будет подать иск о взыскании задолженности по кредиту.
После будет возбуждено исполнительное производство и торги.
Никаких штрафов банк не имел права начислять и скорее всего сумма долга должна быть меньше.
Советую обратиться к юристу за помощью, в противном случае может получиться так, что и машину оценят дешевле и Вы ещё останетесь должны.
Скупой платит дважды, сами Вы процесс не выиграете.
Удачи!