Оплата перед предоставлением кредита - стоит ли доверять предложению банка St kreqet?

Я вчера была в ночам какомта банке и хотела взять кридит мне составили анкету и сказали что я должна предворительна оплатить чтоб моим кредитам занимался менеджер банк называется St kreqet. что это за офера и можна ли им верить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вас просят что-то предварительно оплатить, не связывайтесь с таким кредитором, возможно это мошенничество.

Спасибо за вашу работу!

Это мошенники, таким образом вводят Вас в заблуждение и пытаются обмануть Вас, поскольку банка с таким названием не существует и банки не требуют предоплату.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, требование любой предоплаты, это как правило просто мошенничество, лучше не связываться, потеряете деньги зря.

Спасибо, я у Вас в долгу!