Куда мне жаловаться, если не перевели алименты?
Здравствуйте.
Обратиться с заявлением к тому, кто наложил арест на вашу карту.
Алименты не подлежат удержанию в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте! Маловероятно, что вернете. Для начала нужно разобраться, почему карта в минусе. А так - банк вправе списать средства, если карта в минусе.
Добрый день. Очевидно, что надо обращаться к приставу и требовать возврата денег на карту, а также снятия ареста с карты, т.к. на нее уплачиваются алименты.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет поступают алименты. Тогда арест снимут.
Татьяна, принесите справку приставу, что на счет поступили детские пособия, арест будет снят, а вот чтобы вернуть денежки вам придется обратиться в суд с соответствующим иском.