Правомочность замены электросчетчика и финансовые обязательства - обращение к работникам энергосети
Меня принуждают к замене электросчетчика на новый мотивируя сроком его работы (с 1995 года). Счетчик абсолютно исправен. Прошу разъяснить правомочность действий работников энергосети и за чей счет осуществляется замена. Ответ прошу направить на электронную почту olgaklimovskaja@mail.ru Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть не на исправность счетчика, а на срок его службы прежде всего. В любом случае за пределами срока службы его эксплуатация недопустима.
Жму руку, спасибо!