Мне пришло уведомление о визите о выплате долга сейчас я не могу выплатить что мне делать.
Смотря от кого уведомления. Если это коллекторы, имеете право не впускать их в свой дом. Если в отношении вас уже вынесено решение суда, имеете право подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Здравствуйте. Если Вы не можете погасить долг, то ничего Вам особо не поможет - все равно будут звонить и надоедать, но ничего большего сделать не смогут, разве что обратиться в суд. Любые визиты противозаконны и практикуются крайне редко. Так что не беспокойтесь и просто ищите возможность вернуть долг. Единственное, что Вы можете сделать - это написать заявление об отзыве своих персональных данных, чтобы Ваш долг не смогли отдать на взыскание третьим лицам.