Уведомление о визите для оценки имущества в связи с задолженностью перед банком - что оно означает и стоит ли его ждать?
Пришло письмо уведомление о визите с целью не погашения задолженности оценки моего имущества в счёт долга перед банком. Живу в кургане письмо пришло из Москвы. Указан новый кредитор которому продали долг я так понимаю а ООО региональная служба судебного взыскания считается там субагентом. Подскажите что это может означать и стоит ли мне ждать визита.
Здравствуйте! Это коллекторы. Не впускайте их домой, они не имеют право заходить к вам в квартиру и что то оценивать, у них нет на это полномочий. Сразу же вызывайте полицию
Удачи Вам!
Можно решить проблему с коллекторами всего 1 заявлением.