Что делать, если хозяйка квартиры требует освободить жилье через месяц, а у тебя маленький ребенок и нет возможности найти новое жилье?
Мы живем в сьемной квартире платим вовремя. Но сегодня хозяйка квартиры взела деньги за следующий месяц и только потом сказала чтобы мы освободили квартиру через месяц у меня маленький ребенок 2 года куда я могу обратиться чтобы отсрочить переест за месяц мы неуспеем нечего найти и праздники впереди.
Если заключён договор найма жилого помещения, вы имеете право не освобождать квартиру, пока не истечет срок, указанный в договоре.
Исходите из условий договора, там должен быть указан порядок его расторжения. Если договора нет, то сами договаривайтесь с арендодателем. Месяц это довольно большой срок.