Можно ли выписать из общежития, если не проживаешь там, но состоишь в очереди на квартиру?

Я прописан в общежитии предприятия в котором работаю и состою в очереди на квартиру, проживаю с семьей в доме жены уже длительное время. Могут ли меня выписать из общежития, ссылаясь на то, что я там не проживаю?

Лучший ответ

Поскольку вы фактически не проживаете в общежитии, то действительно вас могут на этом основании выселить при условии, что вы не живёте в общежитии более 6 месяцев. Принудительное выселение проводится в судебном порядке.