Юрлицо подверглось краже - какие проверки ожидаются после заведения уголовного дела?
Произошла кража (Юр лицо). Вызвали миллицию. Позже, уже в участке, сообщили что после заведения уголовного дела последует куча проверок и возможно эта каража будет самым малым что могло случиться. Подскажите какие проверки правомерны в таком случае?
Никакие проверки Вам не грозят. Таким образом, сотрудники милицию пытаются избежать ухудшения своих и без того не важных результатов раскрываемости преступлений. Если угрозы повторятся или на предприятие явится внеплановая проверка обратитесь с жалобой в прокуратуру, где подробно все изложите.