Как выписать сына из моей собственности после его преступных действий и нахождения в розыске - инструкция для составления заявления в суд
Хочу выписать сына из квартиры, находящейся у меня в собственности. Долгое время не проживает, теперь еще и обокрал. Находится во всероссийском розыске. У него в собственности есть жилье в другом городе. Как написать заявление в суд.
Лучший ответ
Обратиться в районный суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.