Нарушение правил - Парение электронной сигареты в школе и последствия
Сегодня в школе около кабинет парил электронную сигарету я в 9 классе мне 15 лет, увидел учитель отвела к завуча и сказали что будут ставить на учет в полицию и вызвали родителей на совет профилактики. Подскажите пожалуйста законно вообще парить в школе и могут за это поставить на учет в полицию? В интернете пишут где законно где нет.
Лучший ответ
Если в школе это запрещено делать, о чем должно быть указано в уставе школы, то конечно это делать не следует. Но на учет в в полицию за это поставить нельзя. Поскольк вайп не относится к табачным изделиям и не может быть приравнен к курению. Так что можете перейти в нападение и подать жалобу в прокуратуру или пригрозить такой жалобой.