Житель Краснодарского края против нового закона по оплате электроэнергии - ущемление прав или необходимая мера?
Живу в Краснодарском крае. Горяче-ключевской район. Газа нет. Приобрел участок с бытовкой. Строительство дома не планирую-денег нет. Проживаю сейчас на участке в бытовке. Отопление электричество. За месяц 600 квт выходит за свет. Вводят с 1 янв 2017 г соц норму на электричество. Рассчитывается по количеству прописанных человек. Если никто не прописан-расчет производится по максимуму (+40% к оплате). Я не могу прописаться в бытовке никак. Я считаю что это ущемление моих прав со стороны государства.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.