Необходимость генеральной доверенности для продажи квартиры - бесплатное оформление в паспортном столе или требуется у нотариуса?
Можно ли бесплатно оформить доверенность на продажу квартиры в паспортном столе, в едь для продажи нужна генеральная доверенность подписанная нотариусом.
Здравствуйте, Сергей.
Доверенность на распоряжение имуществом подлежит обязательному удостоверению в нотариальном порядке.
Нет не возможно, бесплатно оформить доверенность на продажу квартиры в паспортном столе, так как для продажи нужна генеральная доверенность подписанная нотариусом.
Здравствуйте! Доверенность на продажу недвижимого имущества должна быть удостоверена нотариально. Так что только к нотариусу обращаться.
Нет, нотариус не работает бесплатно и придется оплатить в любом случае какую-либо сумму за оформление доверенности. Всего Доброго!
Доброго времени суток! Нет, ноотариальные услуги не представляются бесплатно. Они состоят из госошлины и оплаты технической работы. Есть льготы в НК РФ, но бесплатно такие услуги не оказываются.