Генеральная доверенность на продажу квартиры - недостатки и возможность отмены сделки
Что значит генеральная доверенность на продажу квартиры оформлена ненадлежащим образом? И можно ли отменить или признать незаконной сделку купли-продажи по такой доверенности?
Лучший ответ
можно ли отменить или признать незаконной сделку купли-продажи по такой доверенности
ДА, можно признать не действительной.
По доверенности - необходимо ее смотреть.
УДАЧИ ВАМ
В ней не предусмотрено право подписания договора купли-продажи, либо не оговорено условие о праве получения денег.