Увеличение цены на вывоз мусора в три раза - требование подписать новый договор и возможность оплаты за фактическое сдачу мусора

Требуют подписания договора на вывоз мусора, а там цена вместо 80 руб. в месяц увеличилась в три раза. Ссылаются на новые требования. Въезд на свалку закрыли шлагбаумом и запрещают в частном порядке сваливать мусор. Могу ли я потребовать, чтобы с меня брали оплату за мусор по факту его сдачи. Тарифы и объёмы в ещё непредоставленном мне договоре ЯВНО ЗАВЫШЕНЫ.
Лучший ответ

Свалка как была муниципальная, так и осталась. Поменялась только вывеска (была "Площадка ТБО", а стала "Площадка временного размещения ТКО". Раньше туда вывозили ВСЁ ПОДРЯД, без всяких проверок, а сейчас-ШЛАГБАУМ. Но на деле - как засыпали мусор тракторами, так и засыпают. "Сортировочные контейнеры" стоят только для комиссии.

Добрый день.

Пожалуйста, более подробней опишите ситуацию. Свалка частная? Если частная то тут только либо соглашаться либо не соглашаться с представленным договором.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!