Важное уведомление - Отправлен перевод на 150 000, но требуется оплата комиссии 1500 для доступа к средствам. É
Мне прислали чек что отправили перевод на 150 000 но нужно оплатить комиссию 1500 только потом они будут доступны, может ли такое быть.
Лучший ответ
Если это незнакомые или малознакомые Вам люди, то скорее всего-это мошенники. Сообщите в полицию об этом факте. Быть может разыщут их. Удачи.
Здравствуйте! Не питайте себя иллюзиями. Это обычные жулики. Ничего не переводили Вам и ничего Вы не выиграли... Удачи Вам.