Требуется помощь юриста в снятии 2-летнего запрета на въезд в РФ для гражданина Узбекистана, проживающего в Екатеринбурге
Добрый вечер! Чтобы вам помочь, необходимо знать на каком основании вынесен запрет, постановление уфмс на руках или решение суда, что у вас есть на руках? Уточните.
На руках есть бумага на которой написано что запрет на 2 года, а причину выяснить не удалось, ясно только что запрет поставил Курган. Адреса сайтов нам дали а УФМС, а в них нет никакой нужной информации, написала письменную заявку на сайте МВД, тоже результата не дало.
Здравствуйте, в любом случае необходимомо понимать, в связи с чем был установлен запрет на въезд. Вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Сабина! Помочь Вам может любой юрист. Вышлите постановление о запрете на въезд. Нужно обжаловать это постановление в суде.