Мужу поставили запрет на въезд в РФ!я гражданка РФ муж гр Узбекистана! Есть ли возможность снятие запрета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если брак зарегистрирован до принятия решения о запрете въезда в РФ, шансы на обжалование и снятие очень хорошие. Необходимо обращаться в суд по месту нахождения УФМС инициатора запрета. Для понимания процедуры судебного обжалования изучите Кодекс Административного Судопроизводства.