Вопрос ставки автомобиля на территории школы - каким документом можно обосновать свои права?
Я задавала вопрос: Если я работаю в школе, имею ли я право ставить автомобиль на территории школы, так как стоянки и места для стоянки нет. Получила ответ. Только хотелось бы уточнить, на какой документ я могу ссылаться отвечая на требования директора - выгнать транспорт за территорию. Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, в департамент образования, эти требования НИЧЕМ. НЕ аргументированы, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
А на какой документ ссылается директор, Ольга, в чем либо Вас ограничивая? Если территория не огорожена - нет и запрета.