Как оплачивать коммунальные услуги при продаже приватизированной квартиры?
Квартира приватизирована на мать и детей. (на 3) одну долю одна сестра купила у другой под материнский капитал. Теперь хозяйка 1,3 доли в квартире собралась её продать. Матери и другим родственникам купить не на что. Возникает вопрос? У нас стоят счетчики на воду, свет. Как быть с оплатой за коммунальные услуги, если продажа все же состоится? Мой эл. адрес: tamara2458@mail.ru Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам надо будет разделять платежные документы, чтобы каждому собственнику приходили отдельные квитанции об оплате коммунальных услуг.
Большое спасибо!