Влияет ли испорченная кредитная история заёмщика на возможность получения кредита родственниками?
Правда ли.что при испорченной кредитной истории, родственники заёмщика на протяжении нескольких лет не смогут взять кредит? Спасибо за ответ.
Нет не Правда, что при испорченной кредитной истории, родственники заёмщика на протяжении нескольких лет не смогут взять кредит.
Здравствуйте.
В банк данных о должниках подается кредитная история на конкретного заемщика. Всю семью при этом не проверяют.
Здравствуйте! Это на усмотрение банка. Отказать могут по разным причинам, даже если лицо и фамилия не понравились. Так что не к нам вопрос.
Кредитная история проверяется при решении вопроса о предоставлении кредита именно того лица, которое обратилось за кредитом. Сейчас и с плохой историей стали кредиты давать. Где уж там им до родственников.