Каковы мои права на жилье, в котором я жила 12 лет с мужем, но не имею доли в собственности?
Уважаемая Оксана.
Вы, к сожалению, не пишите о том, были ли Вы зарегистрированы (ранее говорили прописаны) в данной квартире.
Если да, то у Вас есть прово пользования и проживания в настоящей квартире.
Если же нет, то единственным возможным вариантом решения проблемы, для Вас остаётся попытка подачи в суд искового заявления о признании Вас преобретшей право пользования жилым помещением (квартирой).
Однако многое в данном вопросе будет зависеть от существа конкретных обстоятельств дела.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.