Екатеринбург, 21.12.2016, 22:03

Как можно воздействовать на управляющую компанию.

Вопрос №11913590 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2016, 22:03
Как можно воздействовать на управляющую компанию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы можете обратиться к ним с претензией или написать жалобу по факту совершенных нарушений в Государственную жилищную инспекцию. Прошу учитывать, что претензия и жалоба должны быть, прежде всего, обоснованными.

21.12.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как можно воздействовать на управляющую компанию.

Зависит от поставленной цели, на что должно повлиять данное воздействие, в зависимости от этого выбирать метод.

21.12.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Уже месяц как обращаюсь с заявкой, что радиаторы греются частично. На сегодняшний день они не греют совсем, писала заявление, но мер никаких не принимают. На моё заявление письменно не ответили, перерасчёт не сделали, акт составили только один раз. В общем не реагируют никак.

22.12.2016, 05:48

Обращайтесь в суд и на основании акта, а также свидетельских показаний требуйте перерасчет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

22.12.2016, 05:50

В таких случаях надо писать не заявление, а жалобу и получать входящий номер (отметку о вручении), если УК не реагирует-жилищная инспекция, Роспотребнадзор, прокуратура, суд.

22.12.2016, 09:24