будут ли изменения в 2017 году по статьям 163 часть 3 и по статье 228 часть 2
Будут ли изменения в 2017 году по статьям 163 часть 3 и по статье 228 часть 2
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена! Пока каких-либо изменений в указанные статьи уголовного кодекса РФ не планируется. Рассчитывать только на удо.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! На сегодняшний день ничего об изменениях в уголовный кодекс вообще и в названные статьи в частности не известно.
Спасибо, теперь все ясно.