LSN Messenger
Уфа, 21.12.2016, 22:29

Обязательно ли проходить психиатра ежегодно

Вопрос №11913700 из г. Уфа
опубликован 21.12.2016, 22:29
Обязательно ли проходить психиатра и нарколога при прохождении ежегодного мед осмотра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь приказ минздрава №302 о вредных и опасных производственных факторов когда речь о психиаторе и наркологе которых нужно или не нужно проходить каждый год.

21.12.2016, 23:08

Здравствуйте. Дело в том, что этот приказ применяется ко всем профосмотрам по направлению работодателя. Другого нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.12.2016, 23:12

Доброго времени суток. Увы, данная процедура обязательна, Так как при нашей жизни за год можно спиться и Сойти с ума. Всего хорошего удачи.

21.12.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! В данном случае обязательно нужно пройти.

Обязательно ли проходить психиатра и нарколога при прохождении ежегодного мед осмотра.

21.12.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Чем регламентируется ежегодное прохождение нарколога ипсихиатра.

21.12.2016, 22:38

Здравствуйте.

Чем регламентируется ежегодное прохождение нарколога ипсихиатра.

- Приказ Минздрава № 302

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.12.2016, 22:39

Причем здесь приказ минздрава №302 о вредных и опасных производственных факторов когда речь о психиаторе и наркологе которых нужно или не нужно проходить каждый год.

21.12.2016, 23:08

Здравствуйте. Дело в том, что этот приказ применяется ко всем профосмотрам по направлению работодателя. Другого нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.12.2016, 23:12