Обязательно ли проходить психиатра ежегодно

Обязательно ли проходить психиатра и нарколога при прохождении ежегодного мед осмотра.
Лучший ответ

Причем здесь приказ минздрава №302 о вредных и опасных производственных факторов когда речь о психиаторе и наркологе которых нужно или не нужно проходить каждый год.

Здравствуйте. Дело в том, что этот приказ применяется ко всем профосмотрам по направлению работодателя. Другого нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Увы, данная процедура обязательна, Так как при нашей жизни за год можно спиться и Сойти с ума. Всего хорошего удачи.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! В данном случае обязательно нужно пройти.

Мне не понравился Ваш ответ!

Чем регламентируется ежегодное прохождение нарколога ипсихиатра.

Здравствуйте.

- Приказ Минздрава № 302