Каким законам должен следовать врач психиатр-нарколог при проведении медицинского осмотра на водительскую справку и требование справок от психиатра и нарколога при осмотре в другой области?
Скажите пожалуйста: Каким законами должен руководствоваться врач психиатр-нарколог при проведении медицинского осмотра на водительскую справку? На основании какого положения врач данной специализации может потребовать справку с пациента от психиатра и нарколога с места прописки (жительства) пациента, если он мед. осмотр проходит в другой области? Заранее спасибо!
Лучший ответ
имеет полное право требовать такую справку для проведения обследования
Спасибо за ответ! А если пациент спрашивает на основе какого постановления и закона? Что отвечать?