Возможность возобновления мэровской надбавки для пенсионера после увольнения с работы - вопросы и ответы
Я - пенсионер, житель Москвы. 3 года назад получал мэровскую надбавку к пенсии. Затем у меня была официальная работа. Сейчас с работы я уволился. Могу ли я вновь обратиться в собес по поводу возобновления выплат "мэровской" надбавки?
Здравствуйте.
Могу ли я вновь обратиться в собес по поводу возобновления выплат "мэровской" надбавки?
- А кто, или что мешает Вам обратиться? Вопрос - могу ли? - в любом случае, говорит о том, что можете. А вот есть ли право - Вам ответят только в собесе. Это - региональное законодательство, поиск которого является платной услугой.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Сейчас с работы я уволился. Могу ли я вновь обратиться в собес по поводу возобновления выплат "мэровской" надбавки?-Обратитесь в МФЦ и узнайте.