Письмо из Канады - Проблематичный предложение от миссис Петерсон о переводе денег в Россию для благотворительности

Мне пришло письмо из Канады от некой миссис Петерсон, которая хочет перевести деньги своего покойного мужа в Россию для благотворительных целей. Сама якобы больна раком и хочет помочь другим. Для перевода нужно оплатить 1890$ ее банку для перевода средств. Я не знаю как реагировать.
Лучший ответ

И Вы поверили? Это развод. Не делайте ничего.

Здравствуйте, Жанна.

Никак не реагировать. В сотый раз убедиться, что в мире творится не весть что, понять, что это очередной развод от мошенников, удалить это письмо и забыть.