Женщина предлагает пожертвовать деньги перед смертью, но адвокат требует удостоверения личности и номера карты.
Здравствуйте.
Какую сумму?
Здравствуйте, Елена.
Не совсем понятно, конечно, кто это женщина и кем она Вам приходится, но похоже на мошенничество.
В любом случае рекомендую Вам не передавать посторонним свои данные, а также банковские реквизиты. Предложите им перевести деньги по номеру телефона.
Если паспортные данные попадут в руки мошенников, на Ваше имя могут оформить кредит, за который Вам придется расплачиваться.
Всего Вам доброго.
Елена, посмотрите на эту "морковку" повнимательнее и увидите, что она висит на веревке.
Впрочем, если не видите веревку, то хотя бы пришлите этому так называемому адвокату номер той карты, на которой нет ни копейки Ваших денег, чтобы он не смог ничего снять.