На кого подавать иск если мне в лицо прокурор заявил что виновных нет привлекать некого.
Добрый день.
Задайте вопрос еще раз, укажите: что за спор, с кем, какое право считаете нарушенным
Пишите так, как нарушение своего права видите сами, если будет не понятно, юристы и адвокаты Вам напишут, что надо в вопросе уточнить.
Добрый день! Для обращения в суд необходимо подать заявление, в котором в качестве ответчика нужно указать виновное лицо. Пока не будет установлено виновное лицо исковое заявление подать невозможно.
Необходимо проанализировать конкретную ситуацию для ответа на Ваш вопрос.
Людмила, не надо путать виновных в уголовно-правовом смысле с гражданско-правовой ответственностью. Сажать за решётку и штрафовать государство никого не будет, но это не значит, что нельзя взыскать ущерб лично Вам в гражданском судопроизводстве. Обратитесь к юристу за грамотным составлением иска и ведением дела.