Пользователь 9111.ru

На кого подавать иск если мне в лицо прокурор заявил что виновных нет привлекать некого.

Лучший ответ

Добрый день.

Задайте вопрос еще раз, укажите: что за спор, с кем, какое право считаете нарушенным

Пишите так, как нарушение своего права видите сами, если будет не понятно, юристы и адвокаты Вам напишут, что надо в вопросе уточнить.

Добрый день! Для обращения в суд необходимо подать заявление, в котором в качестве ответчика нужно указать виновное лицо. Пока не будет установлено виновное лицо исковое заявление подать невозможно.

Необходимо проанализировать конкретную ситуацию для ответа на Ваш вопрос.