Возможно ли объединение иска прокурора и физического лица к администрации о понуждении к определенным действиям?
Можно ли объединить иск прокурора от неопределенного круга лиц к администрации с моим иском физ лица к администрации о понуждении совершить определенные действия. Спасибо!
Сам прокурор не будет этим заниматься, только суд - заявляйте в суде ходатайство чтоб данные исковые требования объединили.
Вы не указали о чем спор поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Уточните вопрос. У Вам должны быть конкретные требования и Вы можете быть соистцом, если аналогичиные требования заявлены прокурором к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям.