Стоимость консультации и возможность получения ее по телефону
Скажите пожалуйста, сколько стоит ваша консультация? Мой муж сейчас находится в Санкт-Петербурге, сам он из Белоруссии, отработал месяц, отказываются выплачивать з/п. Даете ли вы консультацию по телефону? Заранее благодарю.
Выбирайте конкретного адвоката и обращайтесь к нему лично по его телефону казанному лично адвокатом. У каждого своя стоимость и ведение работы.
Здравствуйте. Консультации возможны. Обращайтесь посредством личных сообщений.
Даете ли вы консультацию по телефону? Заранее благодарю.-Даем консультации и по почте и по телефону и в личных сообщениях в платном порядке. Обращайтесь.