Рязань, 22.12.2016, 01:48

Скажите пожалуйста, - наша страна торгует нефтью минуя каких-либо посредников, или через них?

Вопрос №11914183 из г. Рязань
опубликован 22.12.2016, 01:48
Скажите пожалуйста, - наша страна торгует нефтью минуя каких-либо посредников, или через них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос точно не юридический, а коммерческий. Поэтому и задавать его нужно тому, кто торгует нефтью. Удачи Вам и всего доброго!

22.12.2016, 01:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Скажите пожалуйста, - наша страна торгует нефтью минуя каких-либо посредников, или через них?

Это вопрос к министерству природных ресурсов и минэкономразвития.

22.12.2016, 01:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Уважаемый Дмитрий, возможно имеются какие-либо посредники, информацию об этом можно найти в интернете, не сайте нефтяных компаниях.

22.12.2016, 01:52
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Спасибо за ответы! Как бы теперь убрать этот мой вопрос? Я, как "чайник", не могу сообразить, как это сделать.

25.05.2020, 01:44

К администрации сайта обращайтесь.

25.05.2020, 05:25