Советы в случае угрозы распространения интимных фото после непреднамеренной отправки

Что мне делать мне 13 лет и прислала одному американцу интим фото а он грозится его отослать моим родителям и друзьям с одним но у меня тоже есть его фото но без лица тоже интим.

Лучший ответ

Напишите ему, что напишете на него заявление в полицию за шантаж и вымогательство и домогательство, если не отстанет от Вас.. А вообще, Вам в свои 13 лет об учебе думать надо. Ремня от родителей не хватает)))

Доброго времени суток. Вы ему скажите сколько вам лет и что отправите вашу переписку со всеми фото в полицию его штата (в письме еще напишите что он просил вас выслать эту фотку, хотя знал сколько вам лет), у них там строже законы чем у нас.

Диночка, в 13 лет и такое...) Напишите этому американцу-любителю маленьких девочек, что обратитесь в полицию его штата, приложив всю Вашу переписку и его интим-фото. Он от Вас отстанет. В США по таким делам всё очень строго. Его могут привлечь к уголовной ответсвенности за совращение малолетних в интернете и педофилию.