Вопрос о возможности бесплатного ремонта или обмена телефона с гарантией
Здравствуйте,
Если гарантия еще не кончилась, телефон отремонтируют по гарантии, если Вы не сами его сломали.
Для обмена телефона пока оснований нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
А что с телефоном? Это смартфон?
Вообще гарантия 12 месяцев со дня покупки, так что время еще есть. Сдавайте разумеется в ремонт.
Сдавайте в сервисный центр на гарантийный ремонт если телефон сломался сам по себе а не по причине ненадлежащей эксплуатации.
Тут такое дело, купил телефон, ему 11 месяцев. Гарантия есть еще. у меня имеется чек, можно ли рассчитывать на бесплатный ремонт в сервисе? Или обмен телефона на другой с моей доплатой.
По гарантии вы можете сдать телефон на бесплатный ремонт. Обмен телефона с доплатой не предусмотрен.
На какую статью ФЗ опираться? (Мало ли приду в магазин, а мне скажут: "Телефон не ваш, чинить не будем")