Проблемы с отоплением в нашей двухкомнатной квартире 9-ти этажного дома - почему температура не соответствует стандартам и как воздействовать на РЭС?
В нашей двухкомнатной квартире 9-ти этажного дома очень плохое отопление. При обращении в РЭС ответ всегда один, что они могут прийти и замерить температуру в квартире. Мы считаем, что у нас 18 градусов конечно есть. Почему в домах напротив люди ходят в легкой одежде зимой дома, мы платим одинаково, но при этом у нас должно быть строго 18 градусов. Можно как нам подействовать на РЭС, чтобы температура обратки в батерее была одиниковая с подачей? Платить такие суммы и ходить в десяти одеждах какой-то кошмар.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана
Вам нужно написать жалобу в роспотребнадзор и жилищную инспекцию. Пусть проведут проверку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!