Остаются ли деньги на банковской карте после погашения долга и снятия ареста?
На мою банковскую карту наложен арест за долг по тепловой энергии, когда я оплачу всю сумму долга и арест будет снят останутся ли те деньги на карте, которые были или они уже ушли в счет погашения долга?
Здравствуйте, если с карты были сняты уже деньги то они уже ушли в счет погашения долга, вам следует обратиться к приставам лично и выяснить данный вопрос, там же вы можете и доплатить остаток долга и взять у них постановление о снятии ареста с ваших счетов, после чего предоставить данное постановление в банк.
В банке узнайте какую именно сумму списали, посчитайте сколько вам надо оплатить до полного погашения задолженности за тепло, после чего оплатите остаток и сразу предоставьте документ приставам об оплате.
Ответ: останется не снятая сумма приставами.