Претензия на выплату страховой суммы до деноминации - возможно ли восстановление прав на страхование?
Спасибо за ответ, но в нём нет никакой конкретики о том в соответствии с какими правовыми актами такой ответ. Не понятно, что значит "время прошло"
Добрый день. В данном случае юрист высказал свою позицию по Вашему вопросу. С ответом данного юриста лично я согласен. Если Вас данная консультация не устроила - обращайтесь очно к юристу в Вашем городе.
Эксперты сайта дают краткую письменную консультацию по заданному вопросу, а, согласно Правилам сайта, выработка правовой позиции по делу со ссылками на правовые акты - на возмездной основе.
Доброго времени суток! Нет, время прошло, вы можете получить средства с учетом деноминации в порядке, установленном законодательством.