Какова сумма вклада в Сбербанке от 1993 года с учетом инфляции и деноминации?

Объясните пожалуйстапо вкладам Сбербанка от 1993 года. В 1993 году был осуществлён вклад в размере 56.000 рублей. В 1996 году в сберкнижке стоит отметка о сумме с процентами 286.000 рублей. С того дня в банк с этой сберкнижкой не обращались, средства не снимали и счёт не закрывали. С тех пор была и деноминация когда отрезали 3 нуля у денег и разумеется инфляция. Скажите если идти в банк и снять деньги со счёта то какая там сумма? В смысле там сумма с учётом инфляций и деноминации или вернут теперь сумму без 3 нулей т.е. 286 рублей? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!Еще раз.Нет смысла.Дефолт был в 1998 году.

Мне не понравился Ваш ответ.