Могу ли я вернуть кольцо в ломбард? Купила его вчера он оказалось мало и сомневаюсь в камнях.
Доброго времени суток! Нет, к сожалению не можете - так как ювелирные изделия входят в перечень товаров не подлежащих обмену возврату если они надлежащего качества.
Доброе утро. Вы не можете вернуть кольцо. Ювелирные изделия входят в перечень товаров не подлежащих возврату. Можете его продать.
Добрый день!!! Ювелирные изделия надлежащего качества обмену или возврату, к сожалению, не подлежат
Желаю удачи и всего доброго!!!
Добрый день, уважаемая Любовь
Нельзя вернуть согласно перечня изделий. Раскатайте его
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!