Строение земли веды.
Почему я должна платить налог на строение на своей земле. Ведь государство не прмогало мне его строить.
Одним из признаков государства как такового является собирание им налогов с граждан. (наличие армии еще и т.д.). Каким образом взимается, какой и с кого решает государство.
Добрый день!!! Смотря какое строение. Капитальное - надо платить налог. Государство и мой дом не помогало строить, но налог платить приходится - такая обязанность введена законодателем
Желаю удачи и всего доброго!!!
Добрый день, уважаемая Наталия
Потому что действие законов касается всех граждан страны, хотите не хотите так решил законодатель.
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Добрый день. Собственник недвижимого имущества обязан платить налог. Если считаете, что никому не должны, то не платите и ждите иска со сторон налогового органа. Уверяю, что вам не придётся скучать.