Может ли отсутствие трудовой деятельности и зависимость от мужа подвергнуться под сомнение при подаче документов на гражданство РФ?
Добрый день, для подтверждения доходов при подачи документов на гражданство рф нужно предоставить справку о доходах мужа.
Добрый день!!! Да, безусловно. В миграционный орган Вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие доход мужа (например, справки 2-НДФЛ)
Желаю удачи и всего доброго!!!
Добрый день, уважаемая Ирина
Надо будет предоставить справку что находитесь на его иждевении.
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Здравствуйте, если Вы находитесь в зарегистрированном браке, то должны подать документы о доходах вашего мужа. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.